«Локомотив» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Крыльями»

«Локомотив» на последних минутах вырвал ничью в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

Встреча четвертого тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» смог сравнять счет в компенсированное ко второму тайму время. Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов на 60-й минуте отразил пенальти.

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с самарскими «Крыльям Советов» в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая прошла на «РЖД Арене», завершилась со счетом 1:1. У гостей один из игроков «железнодорожников» нарушил правила.

лидер «Локомотива» Артем Дзюба пропустил вторую подряд игру из-за травмы.

«Локомотив», который в прошлом туре крупно проиграл ЦСКА (1:4), набрал пять очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с восемью очками вышли на четвертое место.

В следующем туре «Локомотив» 19 августа в гостях сыграет с «Краснодаром», «Крылья Советов» днем ранее тоже в гостях встретятся с казанским «Рубином».