Уникальный случай. В Чехии футболисты получили одновременно 16 желтых карточек

В Чехии футболисты получили одновременно 16 желтых карточек

Во время матча в одном из низших дивизионов чемпионата страны все игроки одного из клубов, включая запасных, сняли футболки после забитого мяча, за что получили желтые карточки

Уникальный случай произошел во время матча между клубами «Сокол» (Упоглавы) и «Сокол» (Либохованы) в одном из низших дивизионов чемпионата Чехии по футболу. Игроки одновременно получили 16 желтых карточек.

В концовке встречи клуб из Упоглавы, уступавший со счетом 0:6, забил условное обозначение ворот, после чего все игроки «Сокола», в том числе те, кто находился на скамейке запасных, сняли свои футболки. сейчас мы проигрываем практически все матчи. После перерыва мы сказали себе, что должны хотя бы забить как таковых, чтобы улучшить настроение. В раздевалке кто-то предложил, чтобы, когда мы забьем на поле не было. Мяч во время игры нужно было пр, все сняли майки. Это и произошло на 82-й минуте», — рассказал TN.cz один из футболистов команды Войтех Горки.