ЦСКА проиграл «Спартаку» в первом матче под руководством Федорова

Армейцы уступили в овертайме со счетом 1:2. Победная шайба на счету Дмитрия Вишневского

Читайте нас в
Новости
Новости

Хоккеисты ЦСКА в овертайме уступили «Спартаку» со счетом 1:2 в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону КХЛ.

В составе победителей отличились Эмиль Петтерссон (33-я минута) и Дмитрий Вишневский (62). У проигравших шайба на счету Никиты Нестерова (45).

«Задатки есть, но ошибок наделает». Что говорят о шансах Федорова в ЦСКА

Хоккей

Трехкратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройт Ред Уингз» Сергей Федоров провел первый матч на посту главного тренера ЦСКА. Он возглавил клуб 14 июля, сменив Игоря Никитина. Опыта тренерской работы у 51-летнего Федорова ранее не было.

В прошлом сезоне армейцы заняли первое место в регулярном чемпионате, а в финале плей-офф уступили омскому «Авангарду».

Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября матчем между «Авангардом» и ЦСКА.