Бензема оформил дубль за три минуты и преодолел рубеж в 80 голов в ЛЧ

Футболист «Реала» Бензема преодолел отметку в 80 голов в ЛЧ, оформив Дубль в игре с «Челси»

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема стал четвертым футболистом в истории Лиги чемпионов, сумевшим забить более 80 мячей в турнире. Француз преодолел отметку в первом тайме матча с «Челси», сделав Дубль за три минуты

Карим Бензема (слева)

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема оформил Дубль в течение трех минут в первом тайме выездного матча против лондонского «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов и преодолел рубеж в 80 мячей в рамках главного еврокубка.

Встреча «Челси» — «Реал» проходит в среду на «Стэмфорд Бридж», счет после первого тайма 2:1 в пользу гостей. Бензема отличился на 21-й и 24-й минутах, хозяева после ответили голом Кая Хаверца (40).

Данные мячи стали 80-м и 81-м для Бензема в Лиге чемпионов, и 34-летний один сезон.