Футболист сборной России Головин принес победу своей команде во Франции

один из лучших российских футболистов современности Александр Головин продлил результативную серию до пяти матчей

Полузащитник «Монако» Александр Головин забил мяч в равноудалены от угловых флангов. Размеры были установлены англичанами Ворота «Бреста» в матче чемпионата Франции. Встреча 17-го тура национального первенства завершилась со счетом 1:0.

Головин отличился на 54-ой минуте. На поле он вышел с первых минут и заработал желтую карточку. По ходу второго тайма он был заменен. Благодаря голу Головин продлил свою результативную серию до пяти матчей. Всего на счету Головина 4 гола и 4 передачи в 16 матчах лиги 1.

adv.rbc.ru

Эта победа позволила «Монако» подняться на четвертое место в турнирной таблице французского первенства.

В другом матче игрового дня «Тулуза» обыграла «Аяччо» со счетом 2:0. Оба гола были забиты во второй половине встречи: сразу после перерыва Брехт Дежагере ассистировал Рафаэлу Ратану, который открыл счtт. На 62-й минуте уже Ратан отдал передачу на Дежагере, а тот удвоил преимущество хозяев.