Генич назвал Дзюбу позорником после отказа от спора

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал Дзюбу позорником после отказа от спора

Игрок «Зенита» Артем Дзюба и комментатор «Матч ТВ» Константин Генич ранее поспорили насчет количества забитых голов новичка «Зенита» Ивана Сергеева, в качестве наказания его основная задача Форвард должен был повиться в футболке с надписью в адрес «Спартака»

Артем Дзюба

Футбольный комментатор Константин Генич назвал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу позорником после его отказа от спора, по итогам которого комментатор хотел попросить нападающего появиться в майке с фотографией и надписью о «Спартаке».

«Дзюба фуфло! Позорник», — написал Генич в своем телеграм-канале.

Таким образом Генич ответил на речь Дзюбы, где тот отрицал факт спора.

«О споре с Геничем – мы не спорили на что-то, он как желтая пресса. Мы разговаривали тет-а-тет. Он развил такую космическую историю… Это позорно. Мне неудобно перед Сергеевым. Я рад за него, искренне переживал за его результаты. Как Генич себя ведет — это фу, рад что «Спартак» его забанил, я его тоже забанил», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Матч».

Ранее в марте сообщалось, что «Спартак» принял решение ограничить сотрудничество с каналом «Матч ТВ».

30 апреля футболисты петербургского «Зенита» обыграли московский «Локомотив» со счетом 3:1 в домашнем матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) и досрочно стали чемпионами.

«Зенит» набрал 61 очко и за три тура до финиша обеспечил себе чемпионство. Занимающее второе место «Динамо» (52 очка), проигравшее в субботу «Уралу» (2:3), потеряло шансы догнать «Зенит».

Петербургский клуб выиграл Чемпионат России четвертый раз подряд и восьмой раз в истории. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в четвертый раз стал победителем чемпионата России в качестве тренера и сравнялся по этому показателю с Валерием Газзаевым. больше всего побед у Олега Романцева (8).