Гол Роналду помог МЮ одержать первую победу в пяти матчах

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Тоттенхэм». «Красные дьяволы» не могли победить на протяжении последних пяти матчей

Футболисты «Манчестер Юнайтед» нанесли крупное поражение «Тоттенхэму» в матче чемпионата Англии. игра, которая состоялась в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме отличился Криштиану Роналду. Португалец красивым ударом замкнул пас Бруну Фернанндеша на 39-й минуте.

После перерыва гости забили еще два мяча. Отличились Эдинсон Кавани (64) и Маркус Рэшфорд (87).

Последний раз МЮ побеждал в чемпионате Англии 19 сентября — на выезде «красные дьяволы» обыграли «Вест Хэм». После этого клуб потерпел три поражения и один раз сыграл вничью.

После 10 туров «Манчестер Юнайтед» идет на пятом месте с 17 очками. «Шпоры» имеют в активе 15 баллов и занимают 8-ю строчку.