Карпин назвал чудом победу «Ростова» над «Арсеналом» в РПЛ

Валерий Карпин назвал чудом победу «Ростова» над «Арсеналом» в матче РПЛ

Главный тренер «Ростова» заявил, что последние успехи команды связаны с желанием футболистов выигрывать и «умирать на поле»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин похвалил футболистов своей команды за желание и самоотдачу после победного матча с тульским «Арсеналом». сделал он это в эфире «Матч Премьер».

«То, что происходит в «Ростове» сейчас, я считаю, — чудо. Линия обороны сегодня — 18-летние ребята. С нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиться результата. Даже бывает так, что неплохо иногда играем», — сказал Карпин.

По словам Карпина, ему очень понравился первый тайм в исполнении своей команды. «Никаких претензий, а только слова благодарности. Могу только всех поздравить. Это чудо связано с желанием выигрывать, умирать на поле», — добавил он.

«Ростов» 17 апреля обыграл «Арсенал» со счетом 2:1 в матче 25-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий условное обозначение ворот Дмитрий Полоз забил на 87-й минуте. Команда Карпина одержала третью победу в РПЛ подряд.