Кипрский клуб Кокорина четвертый матч подряд сыграл вничью

Российский нападающий отыграл с «Кармиотиссой» все 90 минут и отметился желтой карточкой. Встреча завершилась со счетом 0:0

Футболисты «Ариса» сыграли вничью с «Кармиотиссой» в гостевом матче 17-го тура чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вышел в основном составе и отыграл все 90 минут. На счету футболиста желтая карточка.

adv.rbc.ru

«Арис» четвертый матч подряд сыграл вничью, забив за это время лишь один гол.

Кокорин стал игроком «Ариса» 31 августа. Россиянин перешел в кипрский клуб на правах аренды из итальянской «Фиорентины».

С тех пор 31-летний нападающий сыграл 11 матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи.

«Арис» после 17 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Кипра, набрав 33 очка. Лидирует АПОЭЛ, у которого 40 очков.