«Локомотив» победил в РПЛ благодаря автоголу на последней минуте

«Красно-зеленые» обошли «Динамо» и ЦСКА по набранным очкам. игра в Нижнем Новгороде закончилась победой «Локомотива» со счетом 2:1

Футболисты «Локомотива» нанесли поражение на выезде «Нижнему Новгороду» в матче 13-го тура чемпионата России. игра завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме на 31-й минуте хозяева вышли вперед — эффектный

Спустя шесть минут Рифат Жемалетдинов сравнял счет. Полузащитник «Локомотива» получил пас от Мацея Рыбуса, и разобравшись с защитниками прицельно пробил в нижний угол с линии штрафной — 1:1.

На 95-й минуте условное обозначение ворот в свои ворота забил футболист нижегородского клуба Иван Миладинович. «Локомотив» победил со счетом 2:1, набрал 24 очка и идет на 2-м месте в таблице, на один балл опережая «Динамо» и ЦСКА. Лидирует «Зенит» (29).