Малафеев назвал матч с «Аланией» тяжелым испытанием для «Зенита»

Вячеслав Малафеев: «Зенит» ждет сложный матч с «Аланией» в Кубке России, будет напряженно

Бывший вратарь «Зенита» отметил, что болельщики «Алании» сделают все, чтобы мотивировать свою команду на победу в матче с «Зенитом» в четвертьфинале Кубка России

Вячеслав Малафеев

Гостевой матч с «Аланией» в четвертьфинале Кубка России станет тяжелым испытанием для «Зенита». Об этом «РБК Спорт» заявил бывший в дословном переводе с английского звучит как «охраняющий цель».»>Голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев.

«Алания» показывает хороший игра будет проходить на поле соперника. думаю, болельщики сделают все, чтобы мотивировать свою команду на успех. Ожидаю напряженной игры, много борьбы. Это кубковая игра, где будет решаться выход в полуфинал. Легко «Зениту» точно не будет», — сказал Малафеев.

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между «Аланией» и «Зенитом» состоится 20 апреля в 17:00, встреча пройдет на стадионе «Спартак» во Владикавказе.

Также в этот день состоятся матчи «Енисей» (Красноярск) — «Рубин» (Казань) в 14:30 и ЦСКА — «Спартак» (оба Москва) в 19:30.

Полуфинальные матчи пройдут 11 мая. например запланирован на 29 мая, место проведения еще не определено.

После 25 туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-лиги, имея в своем активе 55 очков. «Алания» по прошествии 33 матчей в ФНЛ занимает шестое место (55 очков), отставая от лидирующего «Оренбурга» на 13 баллов.