«Спартак» разгромил киргизский клуб в товарищеском матче на сборах в ОАЭ

«Спартак» разгромил киргизский «Абдыш-Ата» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ

Встреча завершилась со счетом 4:0. Дубль сделал Леон Классен. Капитан «Спартака» Георгий Джикия, который потерял место в стартовом составе в нынешнем сезоне, провел на поле все 90 минут

Игроки «Спартака»

Футболисты московского «Спартака» обыграли клуб «Абдыш-Ата» из Киргизии со счетом 4:0 в товарищеском матче на сборах в ОАЭ.

Голы забили Даниил Денисов (22-я минута), Леон Классен (30, 47) и Манфред Угальде (84).

Все 90 минут провел капитан «Спартака» Георгий Джикия, который мало играет в нынешнем сезоне. Соглашение защитника с «красно-белыми» действует до конца нынешнего сезона. Агент Джикии ранее назвал «почти нулевыми» шансы Джикии продлить контракт, если Гильермо Абаскаль останется на посту главного тренера.

Нидерландский место в турнирной таблице РПЛ перед зимней паузой, уступая восемь очков лидирующему «Краснодару».