Сын главного акционера «Химок» принес клубу волевую победу в РПЛ

«Химки» разгромили «Крылья Советов» в матче с двумя удалениями

Подмосковная команда победила с разницей в три мяча. судья. «>Арбитр Алексей Матюнин удалил двух футболистов самарского клуба. один из голов забил сын главного акционера «Химок» Илья Садыгов

«Химки» одержали победу над «Крыльями Советов» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая на «Арене Химки», завершилась со счетом 4:1.

Главный судья. «>Арбитр матча Алексей Матюнин удалил двух игроков «Крыльев». На последней минуте первого тайма за вторую желтую карточку поле покинул полузащитник Денис Якуба, а на 61-й минуте прямую красную получил голландский Защитник Гленн Бейл.

Один из голов в составе «Химок» забил Илья Садыгов (88-я минута), который вышел на замену за десять минут до конца основного времени. Футболист является сыном бизнесмена Туфана Садыгова, которого «Матч ТВ» называл главным акционером «Химок».

«Химки» одержали первую победу над «Крыльями Советов» с 2008 года.