«Зенит» пропустил четыре гола от «Ювентуса» в матче юношеской Лиги УЕФА

Российский клуб пропустил три мяча уже в первом тайме, для «Зенита» это третье поражение в четырех матчах турнира

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче группового этапа юношеской Лиги УЕФА. Встреча прошла в Италии и завершилась со счетом 2:4.

Первый установленных на поле для забивания в них мяча. Игра появилась в 19 веке в матче забил Сэмюэл Айлинг, который реализовал пенальти на 16-й минуте встречи. Через 15 минут Габриеле Мулацци удвоил преимущество итальянского клуба. А за минуту до перерыва Анжель Шибозо забил третий как таковых.

Во втором тайме Аким Белохонов забил первый условное обозначение ворот российской команды в этом матче. За пять минут до финального свистка Байрон Стрейдонк забил четвертый на поле не было. Мяч во время игры нужно было пр в ворота «Зенита». Окончательный счет встречи установил Кирилл Хвастухин, который сократил отставание петербургского клуба.

Для «Зенита» это уже второе подряд поражение, в прошлом туре команда также уступила «Ювентусу» (0:2). В первом туре команда не смогла справиться с «Челси» (1:3). Единственную победу «Зенит» одержал над «Мальме» (3:2).

«Ювентус» не потерпел ни одного поражения с начала турнира, команда обыграла «Челси» (3:1) и сыграла вничью с «Мальме» (2:2).

В турнирной таблице «Ювентус» занимает первое место, заработав десять очков в четырех встречах. На втором месте расположился «Челси», которому удалось заработать девять очков. «Зенит», заработавший три очка занимает третье место. На последнем месте располагается «Мальме», у команды один балл.