Англия не смогла обыграть Венгрию и гарантировать себе выход на ЧМ-2022

Встреча завершилась со счетом 1:1, в первом тайме встречи англичане пропустили с пенальти, отыграться удалось только перед перерывом

Читайте нас в
Новости
Новости

Сборная Англии не смогла обыграть Венгрию в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:1.

Первый на поле не было. Мяч во время игры нужно было пр в матче был забит на 24-й минуте, Роланд Шаллаи реализовал удар с пенальти. Однако перед перерывом Джон Стоунз сравнял счет после розыгрыша штрафного удара.

Сборная Украины лишилась шансов на прямой выход на ЧМ-2022

Футбол

В случае победы английские футболисты могли гарантировать себе прямой выход на Чемпионат мира. Команда занимает первое место в группе I, однако ее преимущество составляет всего три очка. Командам еще предстоит провести по два матча до конца отборочного турнира.

На первое место в группе также претендует сборная Польши. В оставшихся турах Англия встретится с Албанией и Сан-Марино, а Польша — с Венгрией и Андоррой. Матчи пройдут 12 и 15 ноября.

Команда, которая займет второе место в группе, примет участие в стыковых матчах. На вторую строчку в группе I помимо Польши претендует Албания.