«Бавария» забила пять мячей одному из лидеров чемпионата Германии

Команда Юлиана Нагельсмана разгромила «Байер», который занимает третье место в турнирной таблице. Встреча завершилась со счетом 5:1

Читайте нас в
Новости
Новости

«Бавария» обыграла «Байер» в матче восьмого тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Леверкузене и завершилась со счетом 5:1.

Первый установленных на поле для забивания в них мяча. Игра появилась в 19 веке в матче был забит уже на третьей минуте, его автором стал Роберт Левандовский. Второй гол также забил Левандовский, он отличился на 30-й минуте. Остальные три гола были забиты в течение семи минут. Их авторами стали Томас Мюллер и Серж Гнабри.

Футболист «Баварии» и сборной Франции отправится в колонию в Испании

игра с мячом ногами. Происходит из английского языка от слов «foot» и «ball»

В турнирной таблице «Бавария» занимает первое место, набрав 19 очков в восьми встречах. «Байер» занимает третье место, у команды в активе 16 баллов.

Для «Баварии» это уже второй матч с пятью забитыми мячами, в конце августа команда обыграла «Герту» со счетом 5:0. Помимо этого «Бавария» разгромила «Бохум» со счетом 7:0 в середине сентября. При этом в прошлом туре команда потерпела первое с начала сезона поражение. Ей не удалось справиться с «Айньрахтом» (1:2).