ЦСКА догнал «Динамо» в таблице чемпионата России по футболу

Армейцы обыграли на выезде екатеринбургский «Урал». Теперь у них 20 очков и ЦСКА делит с «Динамо» 3-4-е место в таблице

Читайте нас в
Новости
Новости

Московский ЦСКА одержал победу над «Уралом» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0.

На 52-й минуте игры отличился полузащитник «красно-синих» Чидера Эджуке, мощно пробив в нижний угол после отскока.

Этот матч стал 400-м для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в рамках чемпионатов России в качестве капитана. За «красно-синих» 35-летний в дословном переводе с английского звучит как «охраняющий цель».»>Голкипер играет с 2003 года.

Sofascore

Теперь у армейцев 20 очков. Столько же набрало московское «Динамо», команды делят третье-четвертое места в таблице.