70
Константин Тюкавин

Лента

66

Наконец, удается «Спартаку» провести несколько ответных атак, но в створ команда так и не попадает. Сначала, Литвинов попал мячом в лицо Ивану Ордецу, затем получил второй шанс, но мяч прокатился со штангой

64

Опасный штрафной в пользу «Динамо», Себастьян Шиманьски пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал

59

2:0 установленных на поле для забивания в них мяча. Игра появилась в 19 веке забивает Константин Тюкавин. Нападающий вышел на поле после перерыва и убежал в штрафную «Спартака», где переиграл Александра Максименко

56

«Спартак» сразу ответил своим опасным моментом. Джордан Ларссон убежал к чужой штрафной, обыграл нескольких защитников «Динамо» и ударил по воротам. Но Антон Шунин оказался на месте и зафиксировал мяч

54

Отличный момент был у «Динамо», чтобы удвоить преимущество. После подачи от Гильермо Варелы Арсен Захарян попытался отправить мяч в соединённые горизонтальной перекладиной на высоте 2, но полноценный удар у него не получился

52

Очередной жесткий стык, Никола Моро ударил Самуэля Жиго по опорной ноге. Защитник «Спартака» лежит на поле и корчится от связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани»>боли. Уже не первое подобное действие от Моро, но второго тайма снова показывает желтую карточку Сергей Карасев. Себастьян Шиманьски наказан за фол против Романа Зобнина

46

В составе «Спартака» изменений нет, а у «Динамо» на поле не вышел Клинтон Н'Жье, вместо него играет Константин Тюкавин

46

Команды вернулись на поле

45+2

видео гола «Динамо» в ворота «Спартака»

45+2

Команды уходят на перерыв, пока счет 1:0 в пользу «Динамо». «Спартак» провел несколько опасных атак, но ни один удар так и не попал в створ

45+2

Самуэль Жиго нанес удар по воротам «Динамо» на последних секундах первого тайма, но мяч снова пролетел мимо

44

сразу несколько карточек показал Сергей Карасев после конфликта на поле. Желтые карточки получили: Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Арсен Захарян и Вячеслав Грулев. Жиго из-за карточки пропускает следующий матч, в котором «Спартак» будет играть против «Зенита»

41

На поле началась драка после подката Арсена Захаряна против Максимилиано Кофрие. Кофрие после подката вылетел за пределы поля, Жиго налетел на Захаряна, после этого в конфликт вступил Вячеслав Грулев. После этого в свалке оказались игроки обеих команд и даже члены тренерского штаба

39

Максимилиано Кофрие ударил Арсена Захаряна сзади по ногам, полузащитник упал, но по мнению главного арбитра, все в рамках правил

35

Роман Евгеньев получил желтую карточку за фол против Джордана Ларссона в центре поля. Нападающий получил мяч и пытался убежать в контратаку

31

«Спартак» продолжает атаковать, но войти в штрафную не удается, Виктор Мозесс и Айртон попытались пробить издалека, но оба не попали в створ

29

Джордан Ларссон получил возможность сравнять счет. Нападающий получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но его удар попал в Дмитрия Скопинцева

27

После гола «Динамо» перехватило инициативу, команда владеет мячом, но войти в штрафную «Спартака» не удается