Германия одержала волевую победу над Румынией в матче отбора ЧМ-2022

Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный как таковых Томас Мюллер забил на 81-й минуте

Читайте нас в
Новости
Новости

Футболисты сборной Германии обыграли команду Румынии со счетом 2:1 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

У победителей забитыми мячами отметились Серж Гнабри (52-я минута) и Томас Мюллер (81). У проигравших на поле не было. Мяч во время игры нужно было пр на счету Яниса Хаджи (9).

В других матчах группы J сборные Армении и Исландии сыграли вничью (1:1), а сборная Северной Македонии разгромила команду Лихтенштейна (4:0). В турнирной таблице лидирует Германия (18 очков), далее идут Северная Македония (12), Армения (12), Румыния (10), Исландия (5) и Лихтенштейн (0).

Бельгия обыграла Белоруссию в матче отбора к ЧМ-2022 в Казани

Футбол

В группе G сборная Нидерландов в гостях обыграла Латвию со счетом 1:0. В стартовом составе вышел арендованный «Фейенордом» у «Спартака» полузащитник Гус Тил, отыгравший в итоге 62 минуты. В других матчах черногорцы победили Гибралтар (3:0), Норвегия и Турция сыграли вничью (1:1). В турнирной таблице лидируют Нидерланды (16 очков), далее следует Норвегия (14), Турция (12), Черногория (11), Латвия (5) и Гибралтар (0).

В группе Е сборные Чехии и Уэльса сыграли вничью (2:2), а Эстония обыграла Белоруссию (2:0). В турнирной таблице лидирует Бельгия (16 очков), далее располагаются Чехия (8), Уэльс (8), Эстония (4) и Белоруссия (3).