«Крылья Советов» в меньшинстве удержали победу над «Уфой»

Самарский клуб одержал вторую победу подряд. Команда выбралась в середину турнирной таблицы

Читайте нас в
Новости
Новости

Футболисты «Крыльев Советов» одержали победу на «Уфой» в матче 6-го тура чемпионата России. Матч, который прошел в Уфе завершился со счетом 2:1.

В первом тайме гости в течение двух минут забили два гола. Сначала на 28-й минуте гол забил Никита Чернов, а затем на 29-й счет удвоил Максим Глушенков.

После перерыва полузащитник «Крыльев» Роман Ежов в своей штрафной нарушил правила на Филипе Мрзляке. Судья назначил пенальти, а самарский клуб остался в меньшинстве — Ежов был удален. Хамид Агаларов отыграл один мяч, но большего «Уфе» сделать не удалось.

«Крылья» одержали вторую победу подряд и набрали 7 очков, команда идет на 9-м месте. «Уфа» с пятью баллами занимает 12-е место.

В следующем туре "Крылья" сыграют с "Локомотивом" в гостях. "Уфа" на выезде встретится с "Сочи". Матчи проудут после перерыва на игры сборных.