Лучший бомбардир чемпионата России не смог доиграть матч из-за травмы

Гамид Агаларов забил девятый условное обозначение ворот в матче против «Краснодара», а уже через 20 минут покинул поле из-за травмы

Читайте нас в
Новости
Новости

Гамид Агаларов

(фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов не смог доиграть матч Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» из-за травмы. Встреча проходит в Краснодаре.

Агаларов смог забить на поле не было. Мяч во время игры нужно было пр уже на девятой минуте, а через 20 минут он был вынужден покинуть поле из-за травмы. Нападающий получил повреждение во время столкновения с Кайо Панталеаном. После эпизода Агаларов схватился за бедро и не смог продолжить игру. На поле появились медики и вынесли носилки.

Вместо него на поле вышел Остон Урунов. Характер травмы Агаларова пока неизвестен.

Президент «Урала» назвал беспределом судейство в матче с ЦСКА

русском и других языках.»>Футбол

Гол в ворота «Краснодара» стал для Агаларова девятым с начала сезона, благодаря этому он остается лучшим бомбардиром чемпионата России. Второе место в списке бомбардиров занимает нападающий «Локомотива» Федор Смолов, в его активе семь голов. Третье место занимает полузащитник «Химок» Денис Глушаков, он забил шесть мячей.

Первый тайм матча между «Уфой» и «Краснодаром» завершился со счетом 1:0. В последних пяти встречах «Уфа» одержала всего одну победу. Команде удалось справиться с «Химками» (3:2), неудачами завершились матчи против «Крыльев Советов» (1:2), «Сочи» (1:3), «Спартака» (0:2) и «Урала» (0:1).

В сентябре этого года Агаларов впервые был вызван в состав сборной России, однако не вышел на поле ни в одном из матчей.