«Манчестер Юнайтед» одержал пятую подряд победу в АПЛ

Команда Сульшера переиграла «Бернли» со счетом 2:1

Читайте нас в
Новости
Новости

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу со счетом 2:1 в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Манчестере на поле стадиона «Олд Трффорд».

Счет бы открыт сразу после перерыва, Мэйсон Гринвуд отправил мяч в ворота после прострела Маркуса Рэшфорда. Однако менее чем через две минуты Джеймс Тарковски сравнял счет после передачи Эшли Вествуда. На 84-й минуте Мэйсон Гринвуд после передачи Поля Погба пробил с угла штрафной и отправил мяч в ворота. Окончательный счет был установлен уже на последних минутах встречи, когда в компенсированное время Эдинсон Кавани в одно касание переправил мяч в ворота после прострела Донни ван де Бека.

«Арсенал» на последней минуте избежал поражения от команды из зоны вылета

Футбол

Для «Манчестера» это уже пятая победа в АПЛ подряд, команда занимает вторую строчку, набрав 66 очков за 32 матча. Отставание от лидера турнирной таблицы, которым является «Манчестер Сити», составляет восемь очков.

«Бернли» не может одержать победу в АПЛ уже три встречи подряд, команда занимает 17-ю строчку, набрав 33 очка за 32 матча, от зоны вылета ее отделяют шесть очков.