«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве одержал победу в матче АПЛ. «Ливерпуль» снова крупно проиграл

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве одержал победу в матче АПЛ против «Кристал Пэлас»

МЮ победил «Кристал Пэлас» со счетом 2:1. С 70-й минуты манкунианцы играли в меньшинстве после удаления Каземиро

"Манчестер Юнайтед" в меньшинстве одержал победу в матче АПЛ. "Ливерпуль" снова крупно проиграл

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Кристал Пэлас» со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе победителей голы забили Бруну Фернандеш (7-я минута, с пенальти) и Маркус Рэшфорд (62). У проигравших отличился Джеффри Шлупп (76).

На 70-й минуте прямую красную карточку за неспортивное Автогол на счету Жоэля Матипа (5).

«Манчестер Юнайтед» занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, набрав 42 очка в 21 матчах. «Кристал Пэлас» расположился на 12-й строчке с 24 очками в 21 встреча.

В следующем матче «Манчестер Юнайтед» 8 февраля примет «Лидс» в перенесенной встрече 8-го тура. «Кристал Пэлас» в следующем туре 11 февраля дома сыграет с «Брайтоном».