«Рубин» Слуцкого проиграл третий подряд матч чемпионата России

В матче было два пенальти, однако казанский клуб под руководством Слуцкого не смог реализовать возможность, в отличие от «Нижнего Новгорода»

Читайте нас в
Новости
Новости

«Рубин» под руководством Леонида Слуцкого проиграл третий подряд матч «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ), команде не удалось справиться с «Нижним Новгородом». Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме командам не удалось отличиться результативными ударами. Однако после перерыва главный носящих несудебный характер встречи Сергей Карасев назначил пенальти в соединённые горизонтальной перекладиной на высоте 2 «Нижнего Новгорода» за фол на полузащитнике Хвиче Кварацхелии. Грузинский футболист принял решение самостоятельно исполнить удар, однако не смог его реализовать.

Через несколько минут арбитр назначил пенальти уже в соединённые горизонтальной перекладиной на высоте 2 «Рубина». На этот раз удар исполнял Николай Калинский, а в дословном переводе с английского звучит как «охраняющий цель».»>Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин оказался бессилен.

Экс-главу разорившегося клуба Премьер-лиги задержали за мошенничество

соответственно «нога» и «мяч». Слово без изменений заимствовано во французском

Для команды Леонида Слуцкого это уже третье поражение подряд, в прошлых турах она уступила «Зениту» (1:3) и «Динамо» (0:2). Всего в последних шести встречах команда одержала только одну победу, обыграв «Урал» (4:0). В турнирной таблице РПЛ «Рубин» занимает восьмое место, набрав 14 очков в десяти встречах.

«Нижний Новгород» прервал серию из двух поражений, команда в прошлых играх уступила «Арсеналу» (2:3) и ЦСКА (0:2). В турнирной таблице команда занимает седьмую строчку, набрав 14 баллов после десяти матчей.

Слуцкий возглавляет «Рубин» с декабря 2019 года.