Рублев проиграл в финале «Мастерса» в Цинциннати

После победы над Даниилом Медведевым в полуфинале россиянин не смог переиграть Александра Зверева из Германии

Читайте нас в
Новости
Новости

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл финал турнира серии «Мастерс» в Цинциннати. Встреча против Александра Зверева из Германии завершилась со счетом 2:6, 3:6.

Продолжительность матча составила 1 час. За это время россиянин выполнил 11 эйсов и реализовал один брейк-поинт. Его соперник выполнил шесть подач на вылет и совершил четыре двойные ошибки. Помимо этого ему удалось реализовать пять из 10 брейк-поинтов.

Веснина пропустит Открытый чемпионат США по теннису

Теннис

Андрей Рублев занимает седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР). За свою карьеру он выиграл восемь турниров в одиночном разряде. В полуфинале этого турнира он обыграл соотечественника Даниила Медведева, который идет на втором месте в рейтинге АТР.

Александр Зверев занимает пятое место в рейтинге АТР, в его активе 16 титулов в одиночном разряде. В полуфинале турнира серии «Мастерс» в Цинциннати он обыграл Стефаноса Циципаса из Греции.