«Сочи» победил «Ростов» в матче чемпионата России с пятью голами

После первого тайма «Ростов» уступал со счетом 0:3, после перерыва команде удалось сократить разницу в счете до минимальной

Читайте нас в
Новости
Новости

«Сочи» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 3:2.

Первый как таковых в матче был забит уже на 10-й минуте встречи, Артур Юсупов отправил мяч в соединённые горизонтальной перекладиной на высоте 2 после передачи Матео Касьерры и вывел «Сочи» вперед. Уже в середине первого тайма главный минут после пенальти уже сам Касьерра отправил мяч в

«Спартак» отыгрался с 0:2 в московском дерби с «Динамо»

игра с мячом ногами. Происходит из английского языка от слов «foot» и «ball»

После перерыва «Ростову» удалось сократить отставание, сначала Баштуш забил после передачи Игоря Калинина. А уже в компенсированное время Али Соу забил второй гол «Ростова».

Для «Ростова» это третье поражение в четырех последних встречах. В прошлых турах команда уступила «Крыльям Советов» (2:4) и «Ахмату» (1:2). Единственную победу «Ростов» одержал над «Локомотивом» в прошлом туре (2:1).

«Сочи» одерживает вторую подряд победу в РПЛ, в прошлом туре команда обыграла «Зенит» (2:1).