Спартаковцы Бакаев и Мозес поспорили, кто из них «не Марадона»

Полузащитник «Спартака» уверен, что его команда смогла бы одержать победу, будь у нее больше времени. Он считает, что в матче против «Динамо» «Спартак» потерял очки

Читайте нас в
Новости
Новости

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев считает, что его команде не хватило времени, чтобы вырвать победу над «Динамо» в матче «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ). слова футболиста передает корреспондент «РБК Спорт».

«Было бы немного больше времени, я думаю мы бы выиграли. А так, хорошо, что хотя бы одно очко заработали. Потеряли очки или заработали? Я думаю, что потеряли», — сказал Бакаев.

Он заявил, что не знает из-за чего началась потасовка игроков во время матча. «Я далеко был. Это эмоции

Бакаев также отметил, что команде необходимо хорошо подготовиться к матчу против «Лестера» в Лиге Европы. «Надо меньше говорить и готовиться к «Лестеру», — сказал он.

«Манчестер Юнайтед» в третий раз подряд проиграл «Лестеру»

соответственно «нога» и «мяч». Слово без изменений заимствовано во французском

Бакаев подтвердил, что в перерыве матча против «Наполи» у него состоялся разговор с одноклубником Виктором Мозесом. «Мозес в перерыве матча против «Наполи» сказал, что я не Марадона и призвал отдавать пасы? Я ему ответил, что он тоже не Марадона, чтобы мне что-то рассказывать. Я не буду менять свой стиль, лучшее, что я умею это обыгрывать и я этим буду пользоваться», — сказал он.

Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счетом 2:2. При этом до 87-й минуты красно-белые уступали со счетом 0:2. Избежать поражения команде удалось благодаря голам центральных защитников Георгия Джикии и Самуэля Жиго.

установленных на поле для забивания в них мяча. Игра появилась в 19 веке Джикии был забит после розыгрыша углового, который подавал Бакаев.