Уэльс не смог выиграть матч отбора на ЧМ из-за автогола вратаря

Дэнни Уорд неудачно принял мяч после передачи от партнера по команде, после чего попытался выбить его с линии, однако вместо этого только добил его в расположенные на расстоянии 7

Читайте нас в
Новости
Новости

Автогол вратаря сборной Уэльса Дэнни Уорда лишил команду победы в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Встреча прошла в Праге.

На 49-й минуте встречи при счете 1:1, валлийский нападающий Аарон Рэмси отдал передачу голкиперу. Однако вратарь не смог обработать мяч и он покатился в

Через 20 минут сборной Уэльса удалось забить свой второй как таковых, который сравнял счет и спас команду от поражения. Автором забитого мяча стал нападающий Дэниел Джеймс.

По ходу встречи сборная Чехии нанесла 12 ударов по воротам Дэнни Уорда, однако в створ попали только три из них. При этом два удара

«Россия отскочила». Реакция на победу над Словакией

игра с мячом ногами. Происходит из английского языка от слов «foot» и «ball»

Сборные Уэльса и Чехии продолжают борьбу за второе место в группе Е, обе команды заработали по 8 очков, но при этом у валлийцев есть игра в запасе.