«Уфа» потеряла лучшего бомбардира и не удержала победу над «Краснодаром»

На выезде клуб из столицы Башкортостана сыграл вничью с «Краснодаром». Забивший на поле не было. Мяч во время игры нужно было пр лучший бомбардир чемпионата России по футболу Гамид Агаларов не смог доиграть матч до конца из-за травмы

Читайте нас в
Новости
Новости

Футболисты «Уфы» в гостях сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 9-й минуте отличился лучший чаще других поражающего ворота соперников. «>Бомбардир текущего турнира Гамид Аагаларов. Гол форварда «Уфы» стал уже девятым в чемпионате.

Лучший бомбардир чемпионата России не смог доиграть матч из-за травмы

Футбол

На 27-й минуте он получил травму и покинул поле на носилках. «Уфа» не смогла удержать победу — за пять минут до конца основного времени Гжегош Крыховяк сравнял счет с пенальти.

«Уфа» не может выиграть уже третий матч подряд — ранее она уступила «Уралу» (0:1) и «Спартаку» (0:2). Команда идет на последнем месте в турнирной таблице (9 очков). В следующем туре «Уфа» сыграет с «Рубином» 24 октября.

«Краснодар» имеет 18 очков и занимает шестую строчку. В следующием туре «быки» встретятся с «Нижним Новгородом» 23 октября.