ЦСКА впервые за три матча удержал победу

Армейцы обыграли в гостях «Ростов». В предыдущих турах чемпионата ЦСКА вел по ходу встреч с «Локомотивом» и «Динамо», но в итоге потерпел поражения

Читайте нас в
Новости
Новости

Московский ЦСКА обыграл на выезде «Ростов» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:1.

Уже на 8-й минуте первый гол в игре забил Яка Бийол — армеец замкнул ударом головой навес с углового от Николы Влашича. На 36-й счет удвоил Федор Чалов. Он прорвался сквозь защитников, получил разрезающую передачу от партнера и пробил в дальний правый угол ворот.

После перерыва «Ростов» отыграл один мяч — на 53-й минуте отличился Данил Глебов. Но большего команда Юрия Семина сделать не смогла. «Красно-синие», в свою очередь, на 89-й минуте забили третий гол. Его автором стал Константин Марадишвили.

ЦСКА впервые в последних трех матчах смог удержать победный счет. «Красно-синие» вели во встречах против «Локомотива» и «Динамо» 1:0, но в итоге проиграли — 1:2.

После победы над «Ростовом» у армейцев стало шесть очков, они вышли на 7-е место в таблице. Ростовская команда имеет один балл и идет 14-й строчке.

В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», ЦСКА примет «Ахмат».