Дубль Холанда помог «Боруссии» стартовать в Бундеслиге с крупной победы

«Боруссия» в матче первого тура обыграла «Айнтрахт». Команды забили на двоих семь мячей

Читайте нас в
Новости
Новости

Дортмундская «Боруссия» одержала крупную победу на своем поле над «Айнтрахтом» из Франкфурта-на-Майне в матче 1-го тура чемпионата Германии по футболу. игра, которая прошла в Дортмунде, завершилась со счетом 5:2.

Первый гол в матче на 23-й минуте забил полузащитник «Боруссии» Марко Ройс, точно пробив в нижний угол. Спустя четыре минуты его партнер по команде Феликс Пасслак срезал мяч в свои ворота, после чего счет сравнялся.

На 32-й минуте Торган Азар вновь вывел «Боруссию» вперед, а спустя две минуты отличился нападающий «желто-черных» Эрлинг Холанд.

После перерыва на 58-й минуте Джованни Рейна сделал счет крупным — 4:1. На 77-й Холанд оформил дубль. За четыре минуты до конца основного времени Йенс Хауге сократил разницу в счете — 5:2.

«Боруссия» набрала три очка. вместе с одержавшими ранее победы «Штутгартом», «Хоффенхаймом» и «Вольфсбургом» она делит Лидерство в таблице.