«Сочи» прервал серию из 6 поражений в КХЛ и впервые победил при Назарове

Сочинский клуб в пятницу в овертайме обыграл рижское «Динамо». Победную шайбу забросил Янис Якс

Читайте нас в
Новости
Новости

«Сочи» в овертайме победил рижское «Динамо» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Колготин (2-я минута), Никита Феоктистов (13) и Янис Якс (62). У проигравших дублем отметился Николай Елисеев (8, 56).

«Сочи» прервал серию из шести поражений в КХЛ. Также клуб одержал первую победу (после двух поражений) под руководством нового главного тренера Андрея Назарова, который возглавил сочинцев 30 сентября.

«Сочи» пропустил семь шайб в первом матче КХЛ во главе с Назаровым

Хоккей

«Сочи» занимает последнее, 12-е место в Западной конференции с 13 очками в 16 матчах. «Динамо» идет на девятой строчке с 13 очками в 16 встречах.

В следующем матче «Сочи» 11 октября в гостях сыграет с «Металлургом», а «Динамо» днем позже примет «Сибирь».